понедельник, 4 февраля 2013 г.

А тут я, весь в белом!

Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом».





Как недавно сказал один мой знакомый, "проблеме афкеров давно нужно выделить отдельную тему в психологии и диссертации писать". Но есть такие, кто афкание на арене и ДХ довел до изощренного изврата.

Когда отвязали амальгаму, было очевидно, что на арене появится куча переродков, которые будут добывать аму для основы, и многие из них будут, мягко говоря, плохо одеты. Но я, например, под плохой одетостью подразумевала астральную синь. Одеться в неё недолго и даже полезно, благодаря Наймитову. Бесплатные наемники, гарантированная пати, а потом еще и реплики дадут, и голда насыплют.
Но когда видишь на арене в рейде вот такое тело ---

в голову лезут всякие нехорошие мысли. Всем понятно что человек просто издевается: Вам нужна амальгама? вы пьете шоп банки и еду? настраиваетесь вырвать у врага хоть несколько сундуков при неравных силах? А тут я, весь в белом!
Естественно, рейд коллективным разумом начинает атаку на этого извращенца, думают как бы его таки кикнуть из рейда, некоторые пытаются пристыдить/ оскорбить, чтобы сам ушел, некоторые обреченно молчат, но боевой дух утрачен.

Но очевидно, что такой реакции человек, пришедший на арену голым, и ожидает. И чем больше волна негодования, тем ему радостнее. Я вообще, подозреваю в нем имперского шпиона, чья цель запороть арену Лиге. Но были и другие версии: этот человек умственно отсталый и ходит просто в том костюме, который ему нравится, или что это супер нагибатор с 13-рунами, пресытившийся нагибаторством, просто человек так отдыхает. Строить догадки можно долго, но бесит именно то, что человек может издеваться безнаказанно.

Или еще одна разновидность афкания: Типа никто не видит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий