среда, 27 ноября 2013 г.

Авангард Обреченных.

Сегодня 1й день жизни Нового Первого Объединенного сервера. И имя ему Авангард. Поздравляем победителя Keilwerth, с сервера Владыки Астрала. Когда их будут объединять, я поднапрягусь и тоже им убойное название придумаю. Лично у меня недалеко от дома есть стадион Авангард, так что не очень название нравится, да и у многих ассоциации на футбольную тему всплывают.
Я уже не говорю, что ни стилистики, ни традиций, ни просто намека на историю старых серверов и в помине нет.
Самое смешное, что один мой знакомый упорно предлагал мне в конкурсе выложить название "Авангард Обреченных", причем очень убежденно аргументировал. Во-первых, аббревиатура АО; во-вторых, примечательная игра слов, так как в будущее он смотрит мрачно; в-третьих, Последний(рубеж) станет Авангардом(т.е. Первым, но с конца, учитывая аргументы разрабов при выборе серверов для объединения). Но я забраковала, была уверена что не прокатит, видимо зря.
Кому-то нравится название, кому-то нет, кому-то всё равно, но через месяц вряд ли это будет иметь значение.
Зашла на недолго в игру. Сервер действительно оживился. Мир-чат пестрит, чувствую мой игнор-лист значительно увеличится в ближайшее время. Тролли двух серверов схлестнулись не на шутку, каждый стремится показать кто здесь папа-тролль. Радует, что откровенные оскорбления перемежаются призывами к более доброжелательному и адекватному общению.
Игроки, привыкшие делом, а не словом доказывать свое превосходство, устремились на бг, уже звучат новые имена. И на боевой стезе нас ждет еще много интересных открытий.
Появляются в чате и забавные, на мой взгляд, сообщения.

А в целом, настроение позитивное, притремся, присмотримся.
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится…"


суббота, 16 ноября 2013 г.

Будете у нас на Колыме - милости просим.

Появилась таки новость, мимо которой я не могла пройти мимо.  Намечается движуха, и причина этому – объединение серверов. И вот уже два дня не могу решить: хорошая это новость или плохая?
Суеты, багов, лагов и пострадавших/страдающих будет много, но этим нас не удивишь. Каждую обнову встречаем как стихийное бедствие.
Но есть несколько основных моментов, которые волнуют не только меня.

четверг, 7 ноября 2013 г.

Объяснительная.


Во-первых, спасибо всем кто помнит о моем скромном блоге, не теряет надежды и тормошит меня, требуя продолжения банкета.
Во-вторых, я уже упустила несколько прекрасных возможностей вернуться. Только за последнее время было празднование Дня рождения АпологиИ, моей новой гильдии(хотя какой уж новой, скоро год), убийство Тепа ( я уж не говорю про долгий путь к этой победе, было много интересного), куча акций и новых маунтов и т.п. А хочется, если уж возвращаться, то с чем-то интересным.
В-третьих, творческая мысль как-то вся уходит в рабочее русло, отодвигая мысли об АО на дальний план. А в игре всё больше "рабочие моменты". Да и затишье перед глобалкой вводит в настороженно - молчаливое состояние. К тому же перетаскивать к себе новости и слухи с других ресурсов не очень люблю.
Так что пока жду вдохновения и обновы.