вторник, 10 мая 2011 г.

Стадо Котов - Покорители Астрала!


И вдогонку предыдущему посту. Есть те кто умеет всегда найти в игре что-то новое и интересно для себя, кто не ограничивается фармом, прохождением квестов и инстов. Это талантливые люди, умеющие не только для себя разнообразить игровой процесс, но и дарящие окружающим свет и радость. Так выпьем, ой, смотрим!

пятница, 6 мая 2011 г.

почему...?


 Почему они уходят? Люди, которые еще вчера смеялись над трудностями. Для которых каждый инстанс был, как вызов. Которые ходили на астральных боссов, как их предки ходили с рогатиной на медведя. С улюлюканьем, шутками, скрипом зубов и все сметающей злостью.  
Они выходили из себя от нововведений, ломающих только вчера идеально подобранные статы, стиль игры, отработанную схему действий. Но, услышав голос друга, лицо их разглаживалось, в уголках рта зарождалась улыбка. «Где наша не пропадала!» Мы вместе «выросли», мы знали друг друга как облупленных, семейное и материальное положение, жилищные условия, какие у кого отношения с начальником и его секретаршей. Мы не стеснялись похвастаться, пожаловаться, подколоть кого-то и вместе посмеяться. Почему они уходят?
Неужели дни, проведенные в игре превратились в непосильный груз, который их согнул. Не физически, нет. Напротив, они возмужали, их легендарные доспехи сверкают, их меч с завистью разглядывают новобранцы, а они снисходительно поглядывают на них, усмехаясь в усы. Они знают «как надо» и могут вам рассказать, если вы спросите. Но свой рассказ обязательно закончат многозначительным «а надо ли?...» и отвернуться, потеряв к вам всякий интерес.
Они избегают взглядов друзей, совместные походы стали обузой. Попытка вызвать на откровенность натыкается на раздражение. А потом они уходят...
Ты какое-то время еще ждешь, пытаешься понять, что сделал не так. Думаешь как всё исправить, вернуть. Но правда в том, что всё кончилось. И когда понимаешь это. Становится грустно, больно и немножечко обидно...