среда, 23 февраля 2011 г.

10 испытаний Тка-Рики или путь к Перерождению.


Разработчики дали нам не только замечательную возможность поиграть другим классом, не теряя руны, степень Покровительства и некоторые плюшки, облегчающие игру, но и сделали сам процесс достижения Перерождения очень занимательным. Мы должны пройти 10 испытаний в пещере Тка-Рика на острове Откровения.
Попасть туда можно, только надев Кристаллический Шлем, который нам дает Владыка в Цитадели, по окончании цепочки квестов на осколки Кристаллического доспеха Зака.
В этой пещере раскрывается тайна мира - Откровение. За неё как обычно дается веха. Так что идти туда придется в любом случае.

пятница, 11 февраля 2011 г.

Конкурс модельеров Сарнаута. Интервью.

Еще не выдохся запах заводской смазки дредноута, полученного за новогодний конкурс, только вчера уехали последние родственники из глухой деревни, приезжавшие покатать на нем своих детишек, а Ангелы Чарли снова погрузились в работу. Две недели трудились они над костюмом для нового конкурса "Модельеры Сарнаута". В доме беспорядок, все усыпано ворохом бумажек различных форматов и размеров, всюду карандаши, ластики, кнопки, краски, кисти… На стену прикреплено несколько эскизов. А на столе аккуратной стопкой лежит несколько альбомных листов с результатами бессонных ночей. Давайте посмотрим, над чем же так кропотливо трудились сестрички и попросим их рассказать о самом процессе создания костюма.